Путин объяснил, почему на параде Победы было много лидеров стран СНГ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин объяснил, почему на параде Победы было много лидеров стран СНГ

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин и председатель правительства М. Мишустин на параде Победы в Москве
Президент РФ В. Путин и председатель правительства М. Мишустин на параде Победы в Москве - РИА Новости, 1920, 15.05.2023
Читать в
На оперативном совещании с членами Совбеза РФ Владимир Путин заявил о необходимости взаимодействия со странами бывшего СССР. Сообщило РИА Новости 15 апреля
Глава государства отметил, что на Параде в честь Победы над фашистской Германией присутствовали лидеры многих государств СНГ. "Это естественно, потому что именно народы Советского союза одержали победу в Великой Отечественной войне над нацизмом", добавил Владимир Путин.

"У нас с бывшими республиками Советского союза целый набор таких значимых конкурентных преимуществ для того, чтобы добиваться положительных результатов развития по очень многим направлениям, и прежде всего, в сфере хозяйственной деятельности, в сфере экономики", - заявил Путин.

Президент России подчеркнул, что у постсоветских стран общие транспортные системы, энергетические системы, а также отсутствует языковой барьер.
По его словам, перечисленные преимущества дают возможность эффективно сотрудничать на этом пространстве.
Владимир Путин предложил членам Совбеза РФ обсудить, что нужно сделать и нужно дополнительно для того, чтобы добиваться наилучших результатов в совместной работе на благо развития постсоветских государств.
Облако
Евросоюз боится восстановления Советского Союза. Топонимический кретинизм неизлечимВслед за поляками, назвавшими Калининград Крулевцом, засуетились литовцы, которые решили назвать этот российский город Караляучусом. Вот и скажите после этого, что страх слабоумия не передается тараканами в головах. Передается, еще как передается.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала