В канцелярии президента Польши заявили, что украинская тема не должна оставаться в центре внимания прессы - 04.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В канцелярии президента Польши заявили, что украинская тема не должна оставаться в центре внимания прессы

Марш независимости в Варшаве - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
Читать в
Украина не может всё время быть на первых полосах газет, заявил глава бюро международной политики канцелярии президента Польши Анджея Дуды Марчин Пшидач в эфире польского телеканала Polsat. Его слова приводит РИА Новости 4 мая
Ранее СМИ сообщали, что украинская пропаганда полна громких фейков и провокаций, которые потом появляются в западных источниках.
"Не должно быть так, что на первых полосах газет весь год будет ситуация на Украине. Это очень важно для украинского правительства, поэтому меня не удивляет президент Зеленский, который ездит в Европу, чтобы подогреть эту тему", – заявил Пшидач.
Ранее в интервью изданию "Украина.ру" секретарь-координатор Кавказского геополитического клуба Яна Амелина сказала, что информационная война не менее важна, чем сражения на поле боя.
Особенно важно не дать Западу промыть мозги российской молодёжи, иначе будет проиграна спецоперация и потеряна страна, подчеркнула она.
Киевский режим вкладывает большое количество внимания, сил и средств в свою пропаганду, которая на данный момент действует в России больше на молодых людей и возрастную группу, чем на подростков, которые придерживаются российской позиции, добавила Амелина.
Об этом можно судить по возросшей активности проукраинской националистически настроенной молодёжи в России, которую украинские неонацисты завлекают в диверсии и теракты на территории РФ, поэтому нужно уделить особое внимание той информации, которую дают пророссийские источники, отметила она.
Зеленский и Дуда
Польша вымирает. И спасти ее может только УкраинаПоляков всё меньше, польское общество становится всё более старым. За десять лет население Польши сократилось на 0,5 миллиона человек, а до 2080-го его численность может упасть ещё почти на 10 миллионов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала