В Мелитополе совершено новое покушение на сотрудника высокопоставленного сотрудника МВД - 02.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мелитополе совершено новое покушение на сотрудника высокопоставленного сотрудника МВД

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкВзрыв произошел в Мелитополе
Взрыв произошел в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 02.05.2023
Читать в
Заместитель начальника ГУ МВД по Запорожской области получил ранения при взрыве в Мелитополе, сообщил Следственный комитет России 2 мая
Отмечается, что взрывное устройство заложили у жилого дома по улице Пирогова. Оно было приведено в действие, когда полицейский открыл ворота по дороге на работу. В результате мужчину госпитализировали.
"Возбуждено и расследуется уголовное дело по факту посягательства на жизнь заместителя начальника ГУВД России по Запорожской области (часть один статьи 222.1 и статья 317 УК РФ)", — говорится в публикации ведомства в Telegram-канале.
В настоящее время на месте происшествия продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются причастные к преступлению, допрашиваются свидетели, с места изъяты объекты, которые изучат судебные эксперты.
Ранее, 27 апреля, в Мелитополе около входа в многоквартирный жилой дом на улице Кирова сработало самодельное взрывное устройство. Заместитель начальника УМВД России по Мелитополю и Мелитопольскому району погиб на месте, второй сотрудник полиции пострадал.
По факту посягательства на жизнь сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело. 2 мая стало известно, что задержаны подозреваемые в теракте.
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
В Мелитополе совершено покушение на замглавы городаНа заместителя главы Мелитополя Николая Волыка было совершено покушение прямо у его дома. Об этом 7 декабря сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала