Гибель в фокусе прорицаний. Уход Зеленского – причина или результат развала Украины? - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гибель в фокусе прорицаний. Уход Зеленского – причина или результат развала Украины?

© AFP2024 / DAMIR SENCAR
  - РИА Новости, 1920, 02.05.2023
Читать в
В день памяти неотмщенных жертв Одесской Хатыни, сожженных 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов, уместно, наверное, вспомнить и то, как живется Владимиру Зеленскому, второму неонацистскому президенту Украины, при котором тоже не сделано ничего, чтобы найти и наказать убийц невинных людей.
А живется ему крайне неуютно, если он слышит еще что-нибудь, кроме льстивых словесных облизываний своей челяди да своего наркодилера, радостно щебечущего в ожидании щедрой мзды за доставку нужной и спасительной дури. Редкий прорицатель - профессиональный или добровольный, но ищущий свой хайп на такой шикарной теме, - не говорит сегодня, что Зеленскому кайфовать осталось недолго.
Крайним это сделал 1 мая сего года в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty экс-офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Он предсказал гибель Зеленского из-за попыток углубить конфликт, который начат спецвоенной операцией (СВО) России по приведению неонацистской Украины в чувство и рамочки нормального сосуществования.

"Чем больше он сидит у власти, тем меньше сомнений, что его кончина близко. Если он не уйдет в отставку как можно скорее, то не проживет долго. Его уберут либо военные, либо новый майдан. Его популярность резко падает, уровень коррупции становится значительным, а недовольство населения растет", - заявил экс-разведчик.

И пояснил: попытки Зеленского усугублять конфликт с Россией приведут его к гибели. А Зеленский как всем известно, только этим и занимается – на контрнаступлении против российских войск СВО завязаны сегодня и судьба, и, ясное дело, будущее президента Украины.
Риттер предположил, что Зеленский может быть физически ликвидирован кем-нибудь из окружения, у которого тоже, по его мнению, судьба незавидная, ибо украинское правительство не будет существовать к моменту, когда война закончится.
Владимир Скачко - РИА Новости, 1920, 05.03.2019
Владимир Скачко: кто онИзвестный украинский журналист, публицист, политический аналитик
И впервые об этом экс-разведчик Риттер так открыто сказал еще 16 апреля тоже в интервью YouTube-каналу Redacted. Тогда он напророчил, что Зеленский, скорее всего, погибнет от рук восставших жителей страны и едва ли может рассчитывать на изгнание и комфортную жизнь за пределами страны.
"Если рассуждать реалистично, то он умрет, скорее всего, от рук украинцев, которые восстанут против него", — сказал Риттер.
По словам Риттера, виной всему и то, что общая ситуация в Украине "трагическая во всех отношениях". И, конечно же, то, что Зеленский угрожает безопасности всего мира, потому что "выжил из ума", так как требует вернуть Крым "для установления порядка в международных отношениях".
Крым, который сегодня принадлежит России и вопрос которого по словам президента России Владимира Путина "закрыт навсегда". А Зеленский Путину не верит и даже, как известно, пророчит, что вожделенный "контрнаступ" ВСУ начнется именно на Крым. Как только США и их вассалы дадут Киеву дальнобойные ракеты и самолеты F16. Однако американский экс-разведчик считает, что Зеленский олицетворяет крах украинского общества из-за своей политики, поэтому и высока вероятность того, что украинцы поднимут против него бунт. "Это значит, что чем скорее Зеленский покинет свой пост, тем лучше. В противном случае против него восстанут его же граждане: начнется либо новый майдан, либо запланированный военный бунт", -- заявил Риттер.
И надо сказать, что экс-разведчик на ниве таких предсказаний отнюдь не одинок. Вот только данные навскидку: в феврале нынешнего года финалистка популярного телешоу "Битва экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова заявила журналистам "МК.ru", что для президента Украины нынешний год станет роковым и участь ему уготована страшная.
"У Зеленского очень развита сила мысли. Это пошло с детства: все, о чем он мечтает, в его жизни происходит. Потому что за ним стоят очень большие темные силы. Но на сей раз они ему не помогут. Вскоре его уберут: немцы об этом начнут говорить первыми, но последнее слово будет за американцами. Зеленскому уготована страшная участь за то, что он совершил. Расплата будет большой", -- очень четко все расписала экстрасенс, которая явно читает газеты и знакома с содержанием телеграм-каналов.
Но что самое интересное, эта самая Кажетта Ахметжанова утверждает, что Зеленский сам все прекрасно понимает и уже сейчас не хочет жить, потому что знает, что натворил.
Последнее замечание, конечно же, снижает веру в общую правдивость предсказаний. Потому что Зеленский явно не понимает, что делает, потому как полностью доверяет американцам и даже пытается их шантажировать: мол, не дадите еще оружия – не пойду в "контрнаступ". И наверняка при этом одинаково тупо либо хихикает, либо сурово хмурит брови – это зависит от того, что принес ему накануне упомянутый драгдилер.
Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 02.05.2023
Экс-разведчик США предрек Зеленскому скорую гибельОфицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер на днях в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty ответил на вопрос, восстанут ли жители Украины против президента Владимира Зеленского, который отправляет большое количество мобилизованных на верную гибель под Артемовском
Но вот ведь еще какая закавыка: еще в ноябре 2022 года в студии телепрограммы "Прямой эфир" кум знаменитой и уже покойной болгарской прорицательницы Ванги Сергей Косторной сообщил о том, что она видела и нынешние события в Украине, начиная с 2014 года.
По словам этого Косторного, Ванга еще в середине 90-х годов прошлого века предчувствовала приход к власти в Украине как комика Владимира Зеленского, когда он еще только окончил школу, так и о его майданных предшественников -- Виталия Кличко, Петра Порошенко, Арсения Яценюк и даже, не к ночи будет помянута, Юлии Тимошенко. "Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет! Порох падет, и придет ему на смену зеленый господарь", -- сказала якобы баба Ванга, как будто зная, кто есть кто в сошедшей с ума после евромайдана-2014 Украины.
И ведь действительно: с 2014 года к Порошенко действительно приклеилась кличка "Порох", к Яценюку -- "Кролик", а слово "тьма" очень созвучно с фамилией Тимошенко. Не говоря уже о "зеленом господаре" -- клоуне, который так зажигал гениталиями на рояле, а потом взял ди и победил Порошенко на выборах в 2019 году.
И в этом плане, как мне кажется уместно вспомнить и то, что Ванга по части смертельных предсказаний – реально дока. Например, она совершенно точно предсказала свою смерть и гибель принцессы Дианы, заявив, что обе они уйдут в один месяц. Так и случилось: обе умерли в августе, но с разницей в год -- Ванга скончалась в 1996-м, а Диана погибла в ДТП в Париже 31 августа 1997 года.
Так что Зеленскому есть над чем задуматься, а не слушать Мишу Подоляка (как бы советник) или Андрюшу Ермака (глава канцелярии) о том, как его любят украинцы. А пацаны же, судя по всему, на том и держатся подле высокого тела, что рассказывают, какой Зеленский -- гений гениев…
Но не суть. Не очень радостная судьба ждет и среду обитания счастливого "зеленого господаря" -- Украину то есть. Практически даже американцы уже не сомневаются, что, если контрнаступление закончится поражением Украины, то это станет первым шагом к ее развалу, а затем – и возможному исчезновению с карты мира путем раздела между заинтересованными соседями. В том числе, и Россией, которой объективно не нужен перманентный гнойник, вечно агрессивный и угрожающий безопасности западных границ.
Максимум, на что может надеяться Украина, -- это сохранение ее в виде некоего самостоятельного государства, страшно обрезанного территориально, нейтрального, внеблокового, безъядерного и превращенного по сути в серую зону или буфер между Россией и Европой.
Впрочем, на месте Европы, предупреждает все та же Ванга, никто бы особо не обольщался на дармовые коржики после войны в Украине. "И черная тень накроет Европу, и люди притихнут в страхе, и чужестранцы придут! Они придут управлять Европой", – говорила баба Ванга. И практически все знают, кто такие эти "чужестранцы", которые так любят взрывать газопроводы на Балтике и прослушивать своих туповатых и покорных вассалов от Германии до Франции и даже Папы Римского. Мы не будем говорить, где они обретаются, хотя это, конечно же, США…
Антихрист
Антихрист ли Зеленский? Проклятие президента Украины и пророчества старцевВ субботу, 1 апреля, в Киево-Печерскую лавру пришли правоохранители, чтобы провести обыск в резиденции наместника лавры, митрополита Павла (Лебедя). Чуть позже стало известно, что он помещен под арест, пока домашний.
Но и в США, несмотря на обильное наличие трансгендеров, бобров-трансвеститов, движения БЛМ и самого Джо Байдена, вместе с друзьями Альцгеймером и Паркинсоном ищущего себя в деменции, не все так уж и в шоколаде. Там тоже все держится на тоненькой нитке, если верить главе Минфина этой страны Джанет Йеллен, которая уже заявила, что если дела пойдут так, как идут сейчас, то страну ждет дефолт. То есть уже с 1 июня 2023 года ее ведомство может оказаться не в состоянии обслуживать госдолг.
"Учитывая текущие прогнозы, крайне важно, чтобы конгресс как можно скорее принял меры по увеличению или приостановке лимита задолженности", — официально заявила мадам Йеллен в письме Конгрессу США – Палате представителей и Сенату.
И вы будете глубоко разочарованы, если верите, что все американское руководство, забыв про распри внутренние, в едином порыве бросилось спасать страну от угроз внешних. Нет, нет и еще раз нет! Спикер Палаты представителей Конгресса республиканец Кевин Маккарти обвинил в нежелании работать над урегулированием ситуации вокруг госдолга и возможного дефолта президента-демократа Джо Байдена и его администрации.
При этом он не преминул отметить, что это именно республиканцы в Палате представителей приняли "ответственный законопроект", который "повышает потолок долга, помогает избежать дефолта и бороться с безрассудными расходами", а вот демократы в Сенате динамят процесс. "В то же время президент Байден отказался выполнять свою работу, угрожая довести нашу страну до первого в истории дефолта, а время идет. После трех месяцев бездействия администрации Байдена Палата представителей приняла решение, а в Сенате сейчас находится законопроект, который отбросит риск дефолта. Сенат и президент должны приступить к работе — и как можно скорее", — сказал этот самый Кевин в спецзаявлении.
Ростислав Ищенко интервью
Ростислав Ищенко о том, почему не надо СВО вставлять в учебники, и о психологии контрнаступленияКиевский режим может устроить ядерные провокации, но вряд ли это будет повторением Чернобыля, Для этого Киеву надо будет найти ядерщиков-самоубийц, считает политолог Ростислав Ищенко
И, конечно же, даже самым оптимистически настроенным гражданам, ждущим провала в тартарары США и Европы, все же следует умерить пыл. Все идет в правильном направлении, но случится это, кажется, все же не этим летом – и Европа, и США еще, скорее всего, как-то вывернутся. У них и похуже бывало, хотя, конечно, столько откровенных дураков одновременно ими еще не руководило.
А вот на месте Украины, готовящейся в "контрнаступ", я бы обратил внимание на слова британского военного аналитика Майкла Кларка, который призвал Зеленского… экономить запасы поставляемых западных ракет и не стрелять из комплексов Patriot по российским беспилотникам в зоне спецоперации.
"Возможно, ВСУ растратят все запасы ракет, если не будут осторожны. …Владимиру Зеленскому придется сдерживаться и не использовать американские зенитные комплексы против дронов", — заявил рачительный Кларк.
И означает это только очередное предупреждение с Запада – поток вооружений для Украины может в любой момент иссякнуть, а без оружия что это за "контрнаступ"? Так уничтожение пушечного мяса и расходного человеческого материала, поражение, развал и все остальное неприглядное. Но уже, возможно, без Зеленского…
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала