Антихрист ли Зеленский? Проклятие президента Украины и пророчества старцев - 01.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Астрология и политика

Антихрист ли Зеленский? Проклятие президента Украины и пророчества старцев

Антихрист
Антихрист
Читать в
В субботу, 1 апреля, в Киево-Печерскую лавру пришли правоохранители, чтобы провести обыск в резиденции наместника лавры, митрополита Павла (Лебедя). Чуть позже стало известно, что он помещен под арест, пока домашний.
Митрополиту вменяют работу на Россию и разжигание религиозной розни. А по сути преследуют за сопротивление власти и непризнанной ПЦУ захватить лавру, которая является святыней православия и в которой испокон веков проводила богослужения каноническая УПЦ. Теперь по решению украинской власти, владеющей Киево-Печерской лаврой с советских времен как музеем, богослужения здесь будут проводить раскольники из непризнанной в мировом православии ПЦУ (Православной церкви Украины), созданной США и президентом Петром Порошенко.
Таким образом президент Украины Владимир Зеленский переводит религиозную войну, начатую его предшественником, в горячую и, возможно, необратимую стадию.
После того, как президент Украины Владимир Зеленский озаботился изгнанием монахов из Киево-Печерской Лавры, у православных людей появляются мысли: а не Антихрист ли он?
Особенно если учесть, что нападение на Лавру произошло в Великий пост. Чуть больше двух недель осталось до Пасхи - 16 апреля в этом году.
Особенно после того как Зеленский не принял членов Синода Украинской православной церкви, которые напрасно простояли возле офиса президента несколько часов и после проклятия лично в адрес Зеленского и "его своры" от наместника Лавры.
Масштаб вроде бы не тот у бывшего комического актёра. Но как вообще должен выглядеть антихрист? Он вполне может выглядеть как обычный человек. По книгам известно, что он придёт "под личиной добра" и будет мистифицировать, вводить в заблуждение даже верующих людей.
Антихрист
Антихрист
Антихрист
Ещё апостол Иоанн Богослов писал, что в мире много антихристов (это был первый век нашей эры). Антихристом считали Нерона, Наполеона, Троцкого, Гитлера, несколько римских пап.
Но если не вдаваться в богословские подробности, а рассудить просто, по человечески: президент Украины, безусловно, совершает гонения на веру. И безусловно, занимается мистификацией.
Мистификация на сей раз очень простая: якобы речь идёт о государственном имуществе Лавры и о его сохранности. Это просто "расторжение договора".
Якобы "надо провести инвентаризацию мощей святых".
На самом же деле это - захват и передача раскольникам святыни православия.
Потрясение от этого "движения тектонических духовных плит" будет огромным. Мы присутствуем при событиях Библейского значения.
Как ни пытается его представить власть Украины простой "инвентаризацией имущества".
  - РИА Новости, 1920, 01.04.2023
Об него вытрут ноги: митрополит УПЦ предсказал судьбу лидера раскольников строчкой из гимна УкраиныГлава раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) Епифаний (Думенко) "сгинет, как роса на солнце". Об этом в своей проповеди заявил наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь)
Украина - против Христа
Как считает известный православный священник, отец Андрей Ткачёв, ситуация ещё хуже. Антихристианство сегодня - на всей Украине, а не только в офисе президента.
"Украина - против Христа", так прямо он и пишет.
"Православный человек должен сказать: моя Родина осатанела. Моя Родина против Христа."
"Быть верным сыном Христовой церкви и одновременно быть патриотом Украины совершенно невозможно!" - пишет отец Андрей.
Речь ведь не только о том, что каких-то неведомых монахов выгоняют из Лавры.
Какие будут последствия для духовной жизни и для жизни вообще? Это только кажется, что Лавра - несколько соборов да пещеры с мощами. Это духовная святыня.
Как бы ни были слабы люди, которые её сохраняли и её жизнью руководили, Лавра не перестаёт быть великой духовной святыней.
Захватить духовную святыню - значит, принять антихриста в свою жизнь.
Сатанизм ЛГБТ
Очень хорошо всё это видно на примере "ползучего трансгендерства" и эволюции принятия ЛГБТ - не только политиками, но и церквями на Западе.
Те, кто поддерживает ЛГБТ - это люди, прямо выступающие против христианской веры. Все авраамические религии отрицают "однополые отношения", не говоря уже про трансгендеров.
Церковь христианская на Западе - и католическая, и протестантская - пока частично сопротивляется. Но частично уже вроде бы и "за".
Да, бывшему спикеру парламента США, Нэнси Пелоси, защитнице абортов, трансгендеров и гомосексуалистов, католическая церковь запретила причастие. Несмотря на её лживые восклицания: "Я так люблю нашу религию, ведь наш Бог любит всех!"
Угрожают запретить причастие и первому католику США - президенту Байдену. Но ему, кажется, всё равно.
Тем более что Папа римский несколько лет назад уже признал возможность для однополых пар вступать в гражданские союзы.
Байден же на днях пообещал "проработать вопрос" о том, чтобы делать особую отметку о смене пола уже в паспортах США.
Церковь Англии рассматривает возможность обращаться к Богу на гендерно нейтральном языке. Это как? "Оно, Прости нас?"
Чего ещё можно ожидать от людей, которые утверждают, что Иисус Христос - это гендер флюид.
Прости, Господи!
Епископы англиканской церкви решили: венчать пока не будут, но будут благословлять однополых каким-то другим образом.
Уже идёт речь о возможных пасторах - геях.
В Германии католические священники собираются благословлять однополые пары с 2026 года. Ватикан пока осторожно высказывается против.
В Германии уже разрешено менять пол даже собакам (а не только людям). Пёс теперь может с лёгкой руки хозяина тоже стать "оно" (в графе "пол" надо указать: самка, самец, другое).
фильм Мой юный принц
«Нехай святится имя Твое»: сеть разгневал тизер украинского ЛГБТ-фильмаВ сети 13 декабря разместили тизер скандального украинского фильма с ЛГБТ-тематикой «Мой юный принц», реакция пользователей была неоднозначной
Абсурдность происходящего не укладывается в голове.
Непоколебима в этом вопросе только православная вера. И ислам, конечно.
Ну, а раввины - ЛГБТ есть уже очень давно. Первый открытый гей - раввин появился в США ещё в 1978 году.
Трансгендеры среди нас
Всё это имеет непосредственное отношение к Украине.
Выселение монахов из Лавры - это только начало.
Следом появятся опросы про "толерантность", про однополые браки, начнутся разговоры про детей - трансгендеров.
Это напрямую связанные вещи. Уничтожение традиций общества начинается.
Недалёк тот момент, когда в одном из соборов Лавры захотят обвенчать однополые пары. Да это может быть уже через несколько месяцев!
Одновременно с выселением монахов из Лавры, в марте был подан в Раду Украины законопроект об однополых "гражданских партнёрствах". Следующим будет шаг к регистрации однополых браков. А там и до венчания дойдёт.
И ЕС настойчиво требует "узаконить однополые союзы", а Украина же так стремится в Европу.
Гривна ЖКХ платежка
Рост тарифов и загон пушечного мяса в контрнаступление. Что ожидает Украину в апреле Второй месяц весны для украинцев обычно – это время весенне-полевых работ, так как наступает уже полноценная весна с цветущими вишневыми садами, ставшими одним из символов страны. Синоптики обещают, что на территории Украины месяц будет дождливым (особенно в первой половине), но со средней температурой выше нормы.
Затмение апреля
Ну а кроме этих событий: захвата Лавры и закона об "однополых", что-то ещё произойдёт? Или наместник Лавры сказал своё грозное "бойтесь теперь!" Зеленскому - и ничего не будет?
Сам ход событий должен привести Украину в апреле к какому-то катаклизму большого общественного значения.
20 апреля, через четыре дня после Пасхи, произойдет солнечное затмение, которое уже называют "огненным", из-за положения светил.
К этому моменту мы уже будем знать, чем закончится ситуация около Киевской лавры. Как пройдёт "инвентаризация" святых мощей.
Само выселение монахов - это событие, которое может быть поставлено в один ряд с украинскими майданами.
Удивительным образом майданы в Украине происходили в годы, которые соответствуют циклам затмений - они повторяются через девять лет. 2005 год, 2014 год, и вот наступают затмения 2023 года. Это затмения "очередного Майдана".
Что будет на этот раз?
Полная трансформация государства впереди. Как и в предыдущие девятилетние "точки бифуркации".
Так что "бойтесь, президент и его свора!"
Пророчество старца Зосимы
Есть и ещё пророчество, которое ждут. Сбудется или нет? Или вернее: правильно ли его понимаем мы сейчас?
Самое, наверное, известное предсказание было сделано старцем Зосимой, жившим на Донбассе.
"Бандеровцы будут править три Пасхи. Первая Пасха - кровавая. Вторая Пасха - голодная. Третья Пасха - победная."
Если мы правильно расшифровываем пророчество старца, то по годам получается так.
Первую Пасху мы уже пережили в прошлом году.
Вторая наступит в апреле 2023.
Третья, Победная - через год.
Верить или не верить в пророчества - дело каждого. Возможны здесь и интерпретации. Но даже у атеистов, если они воспитанные и культурные люди, не возникает сомнений в том, что режим Зеленского в разгар спецоперации, которую Верховная Рада так и не признала войной, раскручивает внутри страны настоящую религиозную войну.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала