Трамп предупредил о третьей мировой войне под руководством Байдена - 05.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп предупредил о третьей мировой войне под руководством Байдена

  - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Читать в
Бывший президент США Дональд Трамп 4 апреля заявил о возможности развязывания третьей мировой войны под руководством администрации Джо Байдена.
"Открытые угрозы стран об использовании ядерного оружия, такое никогда не упоминалось и не обсуждалось другими странами при администрации Трампа, а при администрации Байдена это вполне может привести к третьей мировой ядерной войне", - сказал Трамп.
Он заверил, что мир не так далеко от этого, "верите вы в это или нет".
Накануне Трампу были предъявлены 34 обвинения в фальсификации деловой документации в связи с выплатами двум женщинам, включая порноактрису Сторми Дэниэлс, за молчание об их предполагаемой связи.
Он заявил о своей невиновности и был отпущен из уголовного суда Манхэттена. Адвокат Трампа Джо Такопина заявил, что обвинения, предъявленные его клиенту, лишены фактов.
  - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
"Шокирующее слушание": прокуратура обвинила Трампа в фальсификации документовДональд Трамп 4 апреля стал первым в истории США экс-президентом, которого арестовали: в уголовном суде Манхэттена (Нью-Йорк) ему предъявили обвинение в фальсификации деловой документации по 34 пунктам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала