Американский журналист объяснил, что приводит армию США к упадку - 04.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский журналист объяснил, что приводит армию США к упадку

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкВ Польше размещен батальон НАТО
В Польше размещен батальон НАТО - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Читать в
Трансгендерная и расовая идеология администрации президента США, а также политизация армии приводят вооруженные силы США к упадку. Таким мнением поделился 3 апреля ведущий Fox News, член палаты представителей Майкл Уолтц
"Согласно новому отчету, способность наших воинов выполнять свои задачи подрывается гражданскими лидерами, заинтересованными в идеологической обработке и партийной политике больше, чем в готовности к ведению боевых действий", — заявил репортер.
Он добавил, что, согласно отчету национальной независимой группы исследования состояния ВС США и их боеготовности, в прошлом году армия не выполнила план по набору личного состава на 25%, а в этом году предвидится недобор в 50%. Кроме того, доверие народа к вооруженным силам значительно снизилось.
По словам журналиста, снижение всех показателей обусловлено "чрезмерной политизацией военного руководства" и "усиливающейся практикой воукизма", то есть поддержки цветного населения и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Как отметил автор, воук-идеология в рядах армии привела к снижениям стандартов физподготовки из-за ориентирования на равноправие.
Уолтц заявил, что в упадке ВС США виновата администрация президента Джо Байдена и ее политика, которая приводит к ослаблению армейских этических норм. Более того, политизация армии стала причиной усиления бюрократии, "отвлекающей сотрудников и служащих от их реальных обязанностей".
В заключение репортер указал, что в бюджете Пентагона на текущий год предусмотрено выделение почти 35 миллионов долларов на борьбу с консервативной политикой в рядах армии, и отметил, что у США есть противники и необходимо бороться с ними, а не соблюдать "нелепые демографические и этнические квоты".
Армен Гаспарян интервью
Армен Гаспарян о том, как США зарабатывает на поставках оружия на УкраинуКоллективный Запад может годами вбухивать деньги в Украину, до тех пор пока там последний мужчина не сгинет где-нибудь под Артемовском, и нация не сможет воспроизводиться, считает политолог, публицист и телерадиоведущий Армен Гаспарян
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала