Трамп: конфликт на Украине нужно завершить немедленно, пока не началась третья мировая - 28.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп: конфликт на Украине нужно завершить немедленно, пока не началась третья мировая

Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 28.03.2023
Читать в
Военные действия должны прекратиться, потому что "Украину уничтожают". Такое заявление в интервью Fox News 27 марта сделал экс-президент США Дональд Трамп. Он добавил, что вопрос не терпит отлагательства в условиях, когда политика действующего американского лидера Джо Байдена грозит началом третьей мировой войны
"Если эта проблема не будет решена к тому времени, когда у нас состоятся выборы — а возможно, этого и не произойдет, — то вполне может быть, что мы придем к третьей мировой войне — к ядерной мировой войне, которая приведет к мировой катастрофе, по сравнению с которой Первая и Вторая мировые войны покажутся вам ягодками", — сказал он.
В новом интервью экс-президент в очередной раз подчеркнул, что может решить вопрос мира на Украине в течение 24 часов с помощью "очень легких переговоров" с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским.
Ранее Трамп заявлял, что западная военная помощь Киеву должна зависеть от итогов переговоров с Путиным, при этом львиную долю поставок вооружения просто обязан организовать Евросоюз, так как стратегический интерес в этом именно у ЕС, а не США.
Также экс-президент США неоднократно обвинял действующего лидера страны в подталкивании России и Китая к дружбе друг с другом и заявлял, что только он способен предотвратить третью мировую войну.

В понедельник, 27 марта, бывший офицер американской разведки Скотт Риттер констатировал, что Россия уже победила на поле боя, и для США будет лучшим вариантом немедленно прекратить конфликт на Украине, чтобы не допустить дальнейшего сближения Москвы и Пекина.
Скотт Риттер - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
"Джон, ты проиграл": офицер США Риттер призвал Вашингтон смириться с победой РоссииРоссия уже победила на поле боя, и для США будет лучшим вариантом немедленно прекратить конфликт на Украине, чтобы не допустить дальнейшего сближения Москвы и Пекина. Такое заявление в интервью для YouTube-канала Judging Freedom 27 марта сделал бывший офицер американской разведки Скотт Риттер
А несколькими днями ранее австрийский политик Геральд Гросс заявил, что решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента России обеспечило продолжение конфликта на Украине на долгие годы.
Международный уголовный суд (МУС) в Гааге
"Ордер на арест Путина продлил украинский конфликт на годы" - австрийский политик в ярости от решения МУСРешение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента России Владимира Путина обеспечило продолжение конфликта на Украине на долгие годы. Такое мнение 24 марта в эфире OE24.TV озвучил австрийский политик Геральд Гросс
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала