Путин высказался об украинских военных, которые минировали медицинские приборы в Мариуполе - 19.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин высказался об украинских военных, которые минировали медицинские приборы в Мариуполе

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Сили спеціальних операцій ЗСУ / Генеральний штаб ЗСУбоец ССО ВСУ в Артёмовске (укр. Бахмуте)
боец ССО ВСУ в Артёмовске (укр. Бахмуте) - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
Читать в
Президент России Владимир Путин, которому рассказали о бесчинствах украинских боевиков в Мариуполе, сказал, что нормальные люди так не поступают
Глава государства совершил рабочую поездку в Мариуполь, прилетев в город на вертолете. За рулем автомобиля Путин объехал несколько районов города, в микрорайоне "Невский" он пообщался с горожанами.
В поездке российского лидера сопровождал вице-премьер Марат Хуснуллин.
Хуснуллин рассказал президенту, что вскоре после освобождения города посетил больницу, где укрывались раненые и беженцы.
По его словам, украинские военные минировали трупы, чтобы их нельзя было убрать, заминированы были даже медицинские приборы.
"Нормальные люди так не делали бы", - ответил Путин.
Мариупольский морской торговый порт - РИА Новости, 1920, 10.02.2023
"Гражданские жертвы в Мариуполе – следствие украинской информационки" - военныйУкраинские власти совершили военное преступление, не позволяя жителям Мариуполя эвакуироваться ради необходимой информационной "картинки", объяснил в интервью Украина.ру представитель оперативно-боевого тактического формирования (ОБТФ) "Каскад" Александр Семенов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала