"Денацификация Европы". Финский политолог объяснил, зачем европейские СМИ ведут нацистскую пропаганду - 11.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Денацификация Европы". Финский политолог объяснил, зачем европейские СМИ ведут нацистскую пропаганду

Совет Россия - НАТО в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 11.03.2023
Читать в
Европейские СМИ заняты агрессивной нацистской и антироссийской пропагандой и нуждаются в денацификации. Об этом рассказал в интервью Украина.ру финский политолог и общественный деятель Йохан Бекман
В Евросоюзе вслед за Украиной идёт стремительная нацификация и "украинизация". В Прибалтике сносят советские памятники, а в Берлине запрещают нести цветы к российскому танку. В Финляндия другая политическая культура, и нацификация проявляется через русофобские СМИ, рассказал политолог.
Страшно смотреть и слушать западные СМИ, которые давно стали инструментом запугивания. Новостные ресурсы Финляндии заняты агрессивной антироссийской пропагандой и тоже нуждаются в денацификации, добавил Бекман.
"Нацисты-то когда-то хотели запретить евреям гулять по улицам Европы, а сейчас Евросоюз говорит о том, что русские не должны иметь права погулять по городам Европы. Это фактически одно и то же. <...> Напомню, что цели спецоперации на Украине – это денацификация. И нам уже нужна не только денацификация Украины, нам уже нужна денацификация Евросоюза, НАТО, Эстонии, денацификация Латвии и т.д.", - подчеркнул политолог.
Финляндия никогда не была с НАТО и не войдёт туда в ближайшей перспективе. Страна зашла в тупик, ей необходимо вернуть российских туристов и наладить добрососедские отношения с Россией - вот главный ориентир, заключил Бекман.
Полный текст интервью читайте здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала