Опрос показал реальное отношение россиян к Путину - 10.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опрос показал реальное отношение россиян к Путину

© POOL / Перейти в фотобанкВидеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
Видеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
Читать в
Большинство россиян (80%) доверяют президенту России Владимиру Путину, показал опубликованный 10 марта опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)
Российскому лидеру доверяют 80% респондентов, председателю правительства РФ Михаилу Мишустину - 61,8%.
В то же время деятельность Путина одобряют 76,7% опрошенных, а деятельность Мишустина - 53,3%.
Деятельность правительства одобряют 52,1%.
Также респонденты рассказали, кому бы они доверили решение важных государственных вопросов. Чаще всего они называли Путина (37,5%), министра иностранных дел Сергея Лаврова (16,3%) и Мишустина (14,3%).
Участники опроса рассказали и о том, за какие партии они бы проголосовали, если бы выборы в Государственную думу состоялись в ближайшее воскресенье. Больше всего голосов набрали "Единая Россия" (38,8%), КПРФ (10,3%) и ЛДПР (8,7%). Еще 9,7% готовы проголосовать за непарламентские партии, а 11,1% признались, что не стали бы участвовать в выборах.
Всероссийский телефонный опрос "ВЦИОМ-Спутник" проводился с 27 февраля по 5 марта. В опросе приняли участие 1,6 тысячи россиян в возрасте от 18 лет. Предельная погрешность не превышает 1%.
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Путин поддержал программу поддержки семей мобилизованныхПроект по созданию "паспорта семьи мобилизованного" нужно распространить на всю страну, считает президент России Владимир Путин. Об этом 6 марта он сказал в ходе видеозвонка с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала