Путин поддержал программу поддержки семей мобилизованных - 06.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержал программу поддержки семей мобилизованных

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Читать в
Проект по созданию "паспорта семьи мобилизованного" нужно распространить на всю страну, считает президент России Владимир Путин. Об этом 6 марта он сказал в ходе видеозвонка с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым
"Паспорт семьи мобилизованного" успешно реализуется в регионе, рассказал Шумков главе государства: в нем отображаются все потребности семьи военнослужащего.
"Хочу вас поблагодарить за инициативы по поддержке специальной военной операции и прежде всего, конечно, семей наших военнослужащих. Эта идея паспорта каждой семьи мобилизованного - очень хорошая, и думаю, что нужно будет ее тиражировать на всю страну", - отметил Путин.
Широкий спектр проблем, возникающих у семей мобилизованных, решается в Курганской области благодаря этому проекту.
"От газификации, ремонта кровли, ремонта квартиры, вопросов по медицине, единовременной материальной помощи, все решается своевременно", - рассказал Шумков.
Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
"После этих слов я официально поддерживаю Путина": американский активист обиделся на ЗеленскогоАмериканский видеоблогер и активист Стью Питерс публично отрекся от поддержки Киева после слов Владимира Зеленского, призвавшего американцев отправлять своих детей умирать за Украину. Соответствующий пост Питерс опубликовал 1 марта в своих соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала