Лера Кудрявцева рассказала, как верила украинской пропаганде, но потом стала врагом Зеленского - 06.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лера Кудрявцева рассказала, как верила украинской пропаганде, но потом стала врагом Зеленского

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВручение телевизионной премии "ТЭФИ 2017"
Вручение телевизионной премии ТЭФИ 2017 - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Читать в
Российская телеведущая Лера Кудрявцева в эфире НТВ 5 марта рассказала, за что ее включили в черные списки на Украине и о своем отношении к Владимиру Зеленскому
Телеведущая рассказала, что общалась с Зеленским, когда он до своего президентства приезжал в РФ на съемки и что он буквально "строил ей глазки".
"Тогда, естественно, об этом никто не думал и не присматривался: а какой он... Кто был твоим другом, вдруг становится врагом. С кем ты общался, вдруг от тебя отворачивается, или ты от них. Сейчас нельзя, как говорится, возвращаться в прошлое и думать, как это было", - сказала она.
Кудрявцева признала, что что в первые дни после начала российской военной спецоперации на Украине оказалась под воздействием украинской пропаганды, но затем, по ее словам, разобралась в ситуации и перешла сторону России.
Она рассказала, что включена в список сайта "Миротворец", как угроза национальной безопасности Украины. По ее мнению, это произошло из-за того, что она с 2014 года участвует в детских праздниках в лагере "Артек".
В эфире этой же передачи был также сделан анонс на продолжение программы на следующей неделе. В нем телеведущая Дана Борисова должна рассказать, как лично видела, как Зеленский употребляет наркотики.
Василий Колташов интервью - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
Василий Колташов о страхе Зеленского и о том, почему у Украины нет границСложившаяся ситуация заставляет многое менять в России, например, уходить от Болонской системы в образовании. Но чтобы качественно осуществить этот переход, нужно проводить масштабную контрреформу науки и высшего образования, считает связи экономист, руководитель Центра политэкономических исследований института нового общества Василий Колташов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала