Путин обратился к бизнесу: не стоит цепляться за прошлое, вкладывайтесь в Россию - 21.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обратился к бизнесу: не стоит цепляться за прошлое, вкладывайтесь в Россию

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Читать в
Тот, кто вывел капиталы из России и пытался сбежать за рубеж, много потерял, потому что на Западе его просто ограбили, отобрав активы. Это должно научить бизнес вкладываться в свою страну и понимать, что сами они в чужих странах никому не нужны. Об этом в ходе послания к Федеральному собранию 21 февраля сказал президент РФ Владимир Путин
"Последние события убедительно показали: образ Запада как тихой гавани и прибежища капиталов оказался призраком, фальшивкой. И те, кто вовремя этого не понял, кто рассматривал Россию лишь только как источник заработка, а жить планировал в основном за рубежом - многое потеряли. Их там просто ограбили, отняли даже законно заработанные средства. Не стоит цепляться за прошлое и пытаться что-то отсудить за рубежом, вы сильные люди, вкладывайтесь в Россию", - сказал Путин.
Глава государства отметил, что те бизнесмены, которые не сбежали из страны, показали высокое умение адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, и, наоборот, стали основой роста экономики России.

"Именно частный бизнес на фоне внешних попыток сдержать Россию доказал, что умеет адаптироваться к быстро меняющейся конъюнктуре, в непростых условиях обеспечивать рост экономики. Поэтому каждая деловая инициатива, направленная на пользу стране, должна получить поддержку", - заявил президент.
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Путин высказался по поводу экономической ситуации в РоссииРоссийская экономика оказалась гораздо прочнее, чем предполагал Запад, вводя санкции против РФ. Об этом президент Владимир Путин заявил 21 февраля, выступая перед Федеральным собранием
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала