Пушилин рассказал об успехах российских военных на нескольких направлениях - 14.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин рассказал об успехах российских военных на нескольких направлениях

Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
Читать в
Ожесточенные боевые действия развернулись в юго-восточной части Угледара, тем не менее российские силы имеют определенные успехи. Об этом 14 февраля сообщил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин в эфире Первого канала
"Угледарское направление: здесь мы видим, что боевые действия развернулись в юго-восточной части Угледара. Здесь очень тяжело, очень ожесточенные бои, но тем не менее мы видим определенные успехи", - сказал он.

Ожесточенные бои также продолжаются в западной части Марьинки, но у российских сил есть перспективы выйти в дальнейшем на новые позиции, отметил Пушилин.

"Марьинское направление: сама Марьинка - та западная часть, где еще сейчас продолжаются ожесточенные бои, но это тоже вселяет определенную надежду выхода уже потом на новые дистанции", - указал он.

Кроме того, врио главы ДНР отметил успехи российских сил в направлении города Красногоровки.
"Красногоровское направление - это уже с обратной стороны Авдеевки. Тоже там мы видим определенные успехи и достаточно большое количество жертв среди военнослужащих вооруженных формирований Украины", - добавил он.
Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
Пушилин объяснил, что российской армии даст взятие ПарасковиевкиБоевые действия идут в районе Парасковиевки, освобождение этого населенного пункта позволит перерезать последний путь снабжения украинских войск в Артемовске - трассу из Часова Яра. Об этом 14 февраля сообщил временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин в эфире Первого канала
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала