Экс-советник Кучмы заявил о переходе Украины от военной автократии к диктатуре - 08.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-советник Кучмы заявил о переходе Украины от военной автократии к диктатуре

Читать в
Владимир Зеленский ведет Украину к диктатуре. И этот путь уже близится к финалу, а значит, репрессии внутри страны будут только усиливаться. Такое мнение 7 февраля в своем YouTube-канале высказал бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог и экономист Олег Соскин

"Дальше Украина — теперь уже четко — встала на путь диктатуры. Происходит переход от военной автократии к диктатуре, конечно, будут усиливаться репрессии внутри страны. Это так или иначе приведёт к гражданским столкновениям", — сказал он.

Соскин добавил, что продление военного положения и приказ о мобилизации только на руку киевскому режиму, так как помогают ему укреплять свою власть. И впереди только закручивание гаек, причем следующим на эту "процедуру", скорее всего, будет бизнес.
Также политолог подчеркнул, что последние указы и назначения Зеленского свидетельствуют о том, что мужчины в стране воспринимаются властью исключительно как "пушечное мясо". Иными словами, совокупность неконституционных нормативных актов легитимирует диктатуру в стране.
Акция День пожирателей бывших в зоопарке Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Полмиллиона на аквариумы с рыбками: "Укрзализныця" удивила новым тендером"Укрзализныця" (УЗ) объявила тендер на обслуживание аквариумов в кабинетах руководства. Соответствующая информация размещена на сайте закупок Prozorro
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала