Умер капитан ВС РФ Игорь "Берег" Мангушев - 08.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умер капитан ВС РФ Игорь "Берег" Мангушев

© CC0, Pixabayстекло пуля дырка
стекло пуля дырка
Читать в
Капитан 4-й бригады 2-го Армейского корпуса 8-й армии ВС РФ, командир взвода борьбы с беспилотниками и члена ОПСБ Игорь "Берег" Мангушев умер. Об этом 8 февраля в своем Telegram-канале сообщил военкор Владлен Татарский
"Игорь "Берег" Мангушев умер сегодня утром. Царствие Небесное! П.С. Игорь начал свой боевой путь на Луганщине, к сожалению, там его и закончил", - написал журналист.
О ранении Мангушева стало известно в воскресенье, 5 февраля. Известно, что командир взвода в пятницу вечером выехал на своей машине в Стаханов, чтобы отдохнуть после работы под Кременной, однако до пункта назначения так и не доехал.
"В районе 6 утра мне позвонило военное руководство Берега, на которое врачи и милиция вышли по документам, которые при нем были, и сообщило, что: а) в районе половины первого ночи Берега с пулевым ранением головы "какие-то военные" доставили в горбольницу Стаханова; б) в районе 2.30 в Стаханове была обнаружена машина Берега с простреленным лобовым и задним стеклами. По известным данным о ранении Берега очевидно, что ранен он не при простреле машины", - заявил связист Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Морозов.
Выборы в Бундестаг - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Правительство Германии одобрило поставку 178 танков УкраинеПравительство Германии одобрило поставку Украине 178 танков Leopard первого поколения. Об этом сообщили 7 февраля на сайте министерства обороны ФРГ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала