"Буратино понад усе!": эксперт рассказал о том, как работает фашистская диктатура на Украине - 08.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Буратино понад усе!": эксперт рассказал о том, как работает фашистская диктатура на Украине

© vk.com / WARCATS.RUЕвгений Норин
Евгений Норин - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Читать в
Режим на Украине – действительно фашистский, но дело не в свастиках и не в самом определении, рассказал в интервью Украина.ру военный историк и журналист Евгений Норин
На Украине построен "если не тоталитарный, то мобилизованный на всю голову режим", характеризовал эксперт политическую диктатуру Киева. Это проявляется, прежде всего, в безальтернативности мнений.
"Киев выстроил ситуацию, когда если кто-то робко скажет: "Ребята, а, может, давайте мириться", то невежливые украинские спецслужбисты возьмут его за руки-ноги, привяжут к ним электроды, а на следующий день этот миротворец выступит с криком: "Слава Буратине, Буратино понад усе", - привел он пример.
Именно по этой причине, никто на Украине не сможет призвать остановить боевые действия, даже при высоких потерях и больших разрушениях, объяснил Норин.
Полный текст интервью читайте здесь.
Зеленский
Тотальная зачистка. Как в 2022 году складывалась диктатура ЗеленскогоУходящий 2022 год стал на Украине периодом наиболее сильного удара по политической оппозиции, СМИ и профсоюзам. Фактически политическое и информационное пространство Украины было зачищено под предлогом борьбы с "агентами Кремля" и "пророссийскими нарративами".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала