На Украине электричество для школ и детсадов отдали элитным курортам - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине электричество для школ и детсадов отдали элитным курортам

Катание на лыжах в Москве - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
Электричество, выделенное для школ и других учебных заведений Закарпатской области Украины, перенаправили на поддержание работы горнолыжных курортов, сообщает 30 января "Закарпаття.Пост"
Военнослужащие украинской армии массово обращаются к региональным властям, сообщая, что их родные сидят без света и тепла, в то время как на горнолыжные курорты Закарпатья стабилизационные и экстренные отключения электричества не распространяются.
Местные жители пишут в соцсетях, что их дома и объекты социальной инфраструктуры в последние дни получают электроэнергию по 6-8 часов в сутки.
Ранее дети украинских звезд и бизнесменов неоднократно попадали в скандалы, публикуя видео вечеринок с закарпатских горнолыжных курортов. В обществе это вызывает негодование.
Накануне в воскресенье в "Украэнерго" заявили, что наиболее тяжелая ситуация с электричеством сохраняется в Киевской и Днепропетровской областях, где действуют экстренные отключения.
  - РИА Новости, 1920, 13.01.2023
Именинница из Куршевеля объяснила, что вечеринка в военное время – "акт непокорности украинского народа"Жена украинского бизнесмена Алина Варакута, попавшая в скандал из-за празднования своего дня рождения в Куршевеле, 13 января в Telegram-канале оправдалась за неуместную вечеринку во время военных действий на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала