Именинница из Куршевеля объяснила, что вечеринка в военное время – "акт непокорности украинского народа" - 13.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Именинница из Куршевеля объяснила, что вечеринка в военное время – "акт непокорности украинского народа"

  - РИА Новости, 1920, 13.01.2023
Читать в
Жена украинского бизнесмена Алина Варакута, попавшая в скандал из-за празднования своего дня рождения в Куршевеле, 13 января в Telegram-канале оправдалась за неуместную вечеринку во время военных действий на Украине
"Да потому что сейчас каждый праздник украинца – то ли Новый год, то ли день рождения – связан с одним желанием – победы. И это был акт демонстрации непокорности украинского народа в любые времена. И нам не было страшно, что на этом курорте могут быть россияне и может возникнуть какой-то конфликт, потому что наша позиция категорична", - написала Варакута.
Девушка также оправдалась тем, что "не видела никогда никаких государственных денег", то есть, все потраченное, было заработано ее трудом. Кроме того, она отметила, что много жертвует на нужды ВСУ.
Кадры вечеринки на днях опубликовала российская журналистка Ксения Собчак, по оценкам которой, вечеринка стоила десятки тысяч евро.
Более того, на кадры, где Варакута поет популярную на Украине матерную песню с обращением к президенту страны Владимиру Зеленскому, попал разыскиваемый на Украине Сергей Ошеровский.
Ранее участница вечеринки Алина Варакута призвала украинцев "думать головой". По словам девушки, она "имеет право" праздновать свой день рождения так, как ей заблагорассудится.
  - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
"Казацкий - открытый неонацист!" Фотограф из "Азова"* спровоцировал скандал на фестивале в Нью-ЙоркеСтудентка из Нью-Йорка Кейла Попуше произнесла обличительную речь вечером 13 ноября на нью-йоркском фестивале документальных фильмов DocNYC во время выступления там приглашённого националиста из полка "Азов" Дмитрия Казацкого, и была насильно выведена из помещения
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала