Украинские беженцы стали рабами у испанских бандитов - 23.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские беженцы стали рабами у испанских бандитов

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкВ селе Безыменное в ДНР продолжают принимать беженцев
В селе Безыменное в ДНР продолжают принимать беженцев - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
Читать в
Правоохранители Испании обезвредили преступную группировку, закрывшую украинских беженцев на подпольных фабриках и заставлявшую их работать в бесчеловечных условиях. Об этом говорится 21 января в сообщении испанской полиции
Силовики раскрыли деятельность банды, занимавшейся нелегальным производством сигарет и табачной контрабандой в больших масштабах. В качестве рабочих они использовали украинских беженцев.

"Беженцы, сбежавшие из Украины <...> работали на трех табачных фабриках, которыми сеть управляла нелегально. Чтобы их не раскрыли, беженцам не разрешали покидать территорию фабрики, и им приходилось работать в тяжелейших условиях, - рассказали в полиции.

Три подпольные табачные фабрики были расположены в городах Альфаро (Ла-Риоха), Лос-Корралес (Севилья) и Энкера (Валенсия).
В ходе полицейской операции были арестованы 27 человек, конфисковано 10 тонн табачного сырья и 3,5 млн пачек сигарет.
Украинские беженцы разочаровались в Британии - GuardianВ Британии многие украинские беженцы становятся бездомными, им приходится жить в ужасных условиях после окончания программы спонсорства, написала на днях обозреватель Guardian Тоби Томас
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала