Швейцарцы высмеяли жену Зеленского за попытку оправдать внешний вид мужа - 22.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Швейцарцы высмеяли жену Зеленского за попытку оправдать внешний вид мужа

Елена Зеленская - РИА Новости, 1920, 22.01.2023
Читать в
Читатели швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung в Twitter раскритиковали заявление жены президента Украины Елены Зеленской о внешнем виде ее мужа
В интервью Neue Zürcher Zeitung она сказала, что Зеленский носит зеленую футболку вынужденно, потому что после начала спецоперации он "был просто не в состоянии надеть другую одежду в сложившихся обстоятельствах".

"Ей нужно устроить новую фотосессию в Vogue", "Интересным был бы вопрос о том, как она относится к русскоязычным украинцам… И какие чувства у нее вызывали новости о погибших детях в Донбассе до 2022 года", "Было бы лучше выступать за соблюдение Минских соглашений, а не убивать людей в Донбассе", "Пусть лучше дипломаты найдут решение, как завершить конфликт без влияния на переговоры со стороны США", — написали читатели.

Зеленского неоднократно критиковали за неподобающий внешний вид и деятельность на посту главы государства. Так, 16 июня, встречая лидеров Франции, Германии и Италии, украинский президент вместо официального делового костюма надел военную форму.
Фотосессия Зеленского и его жены Елены для журнала Vogue также вызвала волну критики и, по мнению американских СМИ, представила ситуацию на Украине как нечто несерьезное, что заставляет усомниться в искренности слов и поступков киевских властей.
Президент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов  партии Слуга народа - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Путает свободу и бескультурье. Эксперт раскритиковала внешний вид ЗеленскогоВнешний вид президента Украины Владимира Зеленского на дипломатических встречах не соответствует рамкам дипломатического этикета, уверена эксперт по дипломатическому протоколу, президент Etiquette School Наталья Адаменко. Об этом она на днях рассказала в беседе с радио «Эхо Киева»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала