Глава Пентагона рассказал, как долго США будут оказывать военную помощь киевскому режиму - 20.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Пентагона рассказал, как долго США будут оказывать военную помощь киевскому режиму

© AP / Michael Probst Ллойд Остин
 Ллойд Остин - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
Читать в
Глава Пентагона Ллойд Остин в ходе выступления на базе Рамштайн заявил, что поддержка Украины продолжится столько, сколько потребуется.
"Мы продолжим поддерживать самооборону Украины столько, сколько потребуется", - сказал Остин в ходе конференции, которая транслировалась на сайте Пентагона.
По его словам, это "решающий момент для Украины и решающее десятилетие для всего мира".
Ранее представители киевского режима неоднократно заявляли, что собираются вести переговоры с Москвой только после того, как "победят" Россию на поле боя.
В частности, так называемая "мирная формула Зеленского" предполагает "восстановление территориальной целостности" Украины и "выплату репараций" Москвой, что, как отметили в украинском МИДе, невозможно без военной победы Киева.
Эта позиция поддерживается Соединенными Штатами, в частности, в Госдепе неоднократно заявляли, что переговоры с Россией Киев будет вести только после того, как на поле боя будут созданы "подходящие условия".
Работа артиллерийских расчетов на Херсонском направлении - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
"Ситуация пугающая": экс-советник Пентагона заявил о панике в ВСУ из-за наступления РФВСУ поддались паническим настроениям из-за активных и успешных наступательных действий российской армии во время спецоперации, заявил в интервью YouTube-каналу Redacted экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала