Галкин* присоединился к тиражированию украинского фейка про удар в Днепре - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Галкин* присоединился к тиражированию украинского фейка про удар в Днепре

Читать в
В украинском информационном пространстве появилась новость о том, что Россия будто бы ударила по жилому дому в Днепре (Днепропетровске). Кадры с разрушенной многоэтажкой с силуэтом плачущей девушки в своих соцсетях прокомментировал беглый российский артист Максим Галкин*
"Днепр. Невыносимо… Невозможно… Комментарии закрываю. Не хочу, чтоб тут боты за деньги резвились и глумились", - написал он.
"Было бы смешно над ним, если бы не было так грустно и страшно. Столько людей мирных, детей погибло в Донбассе... Почему-то Галкин не говорил, как ему невыносимо от этого...", "Двойные стандарты в действии. А теперь уже и нечего скрывать, все знают - иноагент", " А ведь раньше мне нравился этот артист...", "На земле обетованной пусть лучше живет. Или в. Бог с ним разберется", - отреагировали на пост русскоязычные пользователи сети.
После начала СВО Максим Галкин и его супруга, певица Алла Пугачева улетели в Израиль. Из-за границы артист активно высказывался против СВО и нелицеприятно отзывался о гражданах России, и в итоге попал в реестр физлиц-иноагентов. К слову, в числе источников его финансирования неоднократно называлась Украина.
*Лица выполняют функцию иноагентов в РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала