Российские спецслужбы задержали в ЛНР шпионку - 30.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские спецслужбы задержали в ЛНР шпионку

Читать в
Российские спецслужбы задержали в Луганской Народной Республике (ЛНР) жительницу освобожденного Сватово, подозреваемую в передаче Киеву данных о передвижении российских военных и техники. Об этом сообщает 30 декабря РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах ЛНР
"Спецслужбами в ЛНР задержана жительница Сватово, подозреваемая в передаче иностранной разведке сведений о передвижении войск и техники Вооруженных сил Российской Федерации", — сказал источник.
По его словам, ВСУ могли воспользоваться данными, переданными злоумышленницей, также и для нанесения артиллерийских ударов по объектам гражданской инфраструктуры в Сватово.
Ситуация на этом направлении направлении в Донбассе обострилась несколько месяцев назад.
Украинские силовики регулярно обстреливают Сватово из американских реактивных систем залпового HIMARS и пытаются прорвать оборону на участке, обладающем стратегически важным значением, поскольку он открывает пути к нескольким населенным пунктам республики.
ФСБ задержала гражданина Украины Романа Сущенко по подозрению в шпионаже
В Херсонской области задержан украинский шпион – ФСБПравоохранители задержали агента Службы безопасности Украины (СБУ) в Херсонской области, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ 29 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала