Вадим Самойлов рассказал, общается ли с Би-2 и Макаревичем* - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вадим Самойлов рассказал, общается ли с Би-2 и Макаревичем*

День Рождения телеканала Дождь - РИА Новости, 1920, 27.12.2022
Читать в
Основатель и лидер группы "Агата Кристи", музыкант Вадим Самойлов в интервью изданию Украина.ру рассказал, что общается с группой Би-2 и не общается с лидером "Машины времени" Андреем Макаревичем, потому что он перешел уже грань и наговорил про русский людей неприемлемые вещи
По его мнению, в России разделение людей по украинскому вопросу из артистической среды началось давно – еще в 2014-2015 годах.
Я бы не сказал, что я прекратил общение, например, с группой Би-2. Я могу с ними пообщаться. Би-2 все-таки в явном виде свою позицию не высказывают, в отличие от Noize MC, выражающегося откровенно против. К тем, кто откровенно высказывает свою проукраинскую позицию, я отношусь с состраданием и миролюбием. Я считаю, что заблудшему человеку всегда нужно давать шанс пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Вадим Самойлов интервью
Вадим Самойлов
Основатель и лидер известной российской группы "Агата Кристи", свердловский музыкант
По его словам, Макаревич, наговорил про русских людей такие неприемлемые вещи, что разговаривать с ним не хочется, он перешел грань.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
*Иностранный агент
Закрытие конкурса Новая волна - 2017 в Сочи - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
От долгов Вайкуле до проблемного гражданства Пугачёвой. Тяжелые будни артистов-эмигрантовЯзыковой барьер и финансовые сложности: уехавшие звезды все чаще жалуются на нерадушный прием "цивилизованного" мира
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала