https://ukraina.ru/20261011/vy--kostyumy-bez-lyudey-belyy-dom--chrnyy-ukraina-otvetila-trampu-repom-1083738150.html
"Вы — костюмы без людей!", "Белый дом — чёрный": Украина ответила Трампу рэпом
"Вы — костюмы без людей!", "Белый дом — чёрный": Украина ответила Трампу рэпом - 11.10.2026 Украина.ру
"Вы — костюмы без людей!", "Белый дом — чёрный": Украина ответила Трампу рэпом
После того, как США заключили дизельную сделку с Россией, украинские медиа и блогеры начали отрабатывать антиамериканскую повестку. Один из блогеров даже посвятил президенту США музыкальный номер в стиле рэп
2026-10-11T09:40
2026-10-11T09:40
2026-10-11T09:40
новости
дональд трамп
владимир зеленский
украина
россия
сша
белый дом
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.imgukraina.ru/img/07ea/0a/0b/1083738029_0:0:988:557_1920x0_80_0_0_8fec8202fcb8a57d64514f3b78dcded9.jpg
"Слышишь меня, Трамп, не понял меня тыС нашею страною нужно быть только на "Вы"Слышишь меня, Трамп, ты почему грустишьВедь всем ты говорил, что ты тот ещё крутыш.К тебе я обращаюсь, рыжий: пане президенте,Вы били себя грудь, мол, "Я буду как Рэмбо"", — читал на украинском рэп блогер у советского горельефа рядом с бывшим музеем Великой Отечественной войны (ныне — Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне) в Киеве.Украинский текст сопровождался английскими субтитрами.Трампу припомнили все его высказывания по поводу Украины. Так, рэпер на слова о том, что у Владимира Зеленского "нет карт", заявил, что речь не об играх — идёт война.Украинский блогер обвинил Белый дом в том, что тот "утратил веру""Белый дом — ты потерял веру,Ты — фанат чёрных идей.Мы — люди без костюма,Вы — костюмы без людей!" — обыграл рэпер претензии Трампа к внешнему виду Зеленского.В то же время строчка о "чёрных идеях" в США может быть воспринята двояко, с учётом непростой истории взаимоотношений между большинством и меньшинствами в США. Тот же рэп в Соединённых Штатах часто называют "чёрной музыкой", а потому претензии украинского новоиспечённого рэпера могут быть не поняты или же истолкованы как расизм: в США у слово "чёрный" не негативная коннотация.Блогер подчеркнул, что "Белый дом — не белый", а американцы "породнившись с русскими" "жёстко натупили".Под конец украинский мастер слова перешёл на нецензурную лексику на английском языке."Мы тут не дебилы и желаем мы все мираХотим мы все Россию тут увидеть на коленяхСлышишь? F.....g Russian peace", — безапелляционно подытожил он.Однако, если верить украинским телеграм-каналам, рэп-боец с Россией предпочитает сражаться не на фронте."Но есть нюанс: этот блогер сейчас находится не на фронте, а в Испании", — отметили авторы телеграм-канала Politic Time.Авторы канала назвали произведение украинского блогера вызывающим "испанский стыд" - стыд за другого человека.
украина
россия
сша
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2026
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://cdn.imgukraina.ru/img/07ea/0a/0b/1083738029_113:0:866:565_1920x0_80_0_0_532a674e61cce16f4d81693f5420f208.jpgУкраина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
новости, дональд трамп, владимир зеленский, украина, россия, сша, белый дом
"Вы — костюмы без людей!", "Белый дом — чёрный": Украина ответила Трампу рэпом
После того, как США заключили дизельную сделку с Россией, украинские медиа и блогеры начали отрабатывать антиамериканскую повестку. Один из блогеров даже посвятил президенту США музыкальный номер в стиле рэп
"Слышишь меня, Трамп, не понял меня ты
С нашею страною нужно быть только на "Вы"
Слышишь меня, Трамп, ты почему грустишь
Ведь всем ты говорил, что ты тот ещё крутыш.
К тебе я обращаюсь, рыжий: пане президенте,
Вы били себя грудь, мол, "Я буду как Рэмбо"", — читал на украинском рэп блогер у советского горельефа рядом с бывшим музеем Великой Отечественной войны (ныне — Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне) в Киеве.
Украинский текст сопровождался английскими субтитрами.
Трампу припомнили все его высказывания по поводу Украины. Так, рэпер на слова о том, что у Владимира Зеленского "нет карт", заявил, что речь не об играх — идёт война.
Украинский блогер обвинил Белый дом в том, что тот "утратил веру"
"Белый дом — ты потерял веру,
Вы — костюмы без людей!" — обыграл рэпер претензии Трампа к внешнему виду Зеленского.
В то же время строчка о "чёрных идеях" в США может быть воспринята двояко, с учётом непростой истории взаимоотношений между большинством и меньшинствами в США. Тот же рэп в Соединённых Штатах часто называют "чёрной музыкой", а потому претензии украинского новоиспечённого рэпера могут быть не поняты или же истолкованы как расизм: в США у слово "чёрный" не негативная коннотация.
Блогер подчеркнул, что "Белый дом — не белый", а американцы "породнившись с русскими" "жёстко натупили".
Под конец украинский мастер слова перешёл на нецензурную лексику на английском языке.
"Мы тут не дебилы и желаем мы все мира
Хотим мы все Россию тут увидеть на коленях
Слышишь? F.....g Russian peace", — безапелляционно подытожил он.
Однако, если верить украинским телеграм-каналам, рэп-боец с Россией предпочитает сражаться не на фронте.
"Но есть нюанс: этот блогер сейчас находится не на фронте, а в Испании", — отметили авторы телеграм-канала Politic Time.
Авторы канала назвали произведение украинского блогера вызывающим "испанский стыд" - стыд за другого человека.