Политолог спрогнозировал планы США по завершению спецоперации в 2023 году - 12.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог спрогнозировал планы США по завершению спецоперации в 2023 году

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкРазрушения в Энергодаре после многократных обстрелов
Разрушения в Энергодаре после многократных обстрелов - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Читать в
Политолог Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру объяснил, почему Зеленский уверен в окончании спецоперации в 2023 году. По его мнению, причина такого заявления - слепое доверие Вашингтону
Американцам надо закончить войну миром на западном направлении в 2023 году, потому, что до 2024 они должны решить вопрос с Китаем, или - включая 2024 год, считает политолог.
Американцы на нас давят, они пытаются выдавить из нас мир на основе выгодного американцам компромисса. Украина уверена, что американцы нас додавливают. Украинские власти всегда уверены, что у американцев все получится, иначе они бы не были таким последовательными американскими холуями.
Ростислав Ищенко
Ростислав Ищенко
Политолог
Киев уверен: если американцы решили, что к середине 2023 года должен быть подписан мирный договор на американских условиях, значит, так оно и будет, отметил Ищенко.
Политолог также прокомментировал заявление Зеленского о том, что "украинцы будут самые влиятельные". Он исходит из того, что будет подписан мирный договор на американских условиях - соответственно, Украина сохранится.
Зеленский грезит мечтами о том, что в 2023 году он будет рассказывать всему миру, мол "мы победили Россию, она же не смогла нас захватить! Мы отстояли не только независимость, но и нацистское правительство, и будем дальше проводить свою политику, будем с Россией враждовать, долбить ее", рассказал Ищенко.
Полный текст интервью с политологом читайте на сайте.
Дмитрий Верхотуров интервью - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Верхотуров: России объявили войну, договариваться можно только о капитуляции наших врагов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала