Путин о спецоперации: никаких проблем нет - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин о спецоперации: никаких проблем нет

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в работе саммита ЕАЭС в Бишкеке
Президент РФ В. Путин принял участие в работе саммита ЕАЭС в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
Спецоперация на Украине идет своим чередом, никаких проблем нет, заявил 9 декабря президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Бишкеке
Длительность процесса СВО — я говорил про длительность процесса урегулирования. Никаких вопросов и проблем там нет. МО РФ ведет себя прозрачно — все отражается в сводках.
Он также призвал всех участников процесса урегулирования конфликта "согласиться с реалиями на земле".
Накануне пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил утвердительно на вопрос журналистов о том, остается ли среди целей специальной военной операции демилитаризация и денацификация Украины.
Также одной из главных целей специальной военной операции, и об этом было заявлено президентом 24 февраля, была "защита людей, которые живут на юго-востоке Украины, которые живут на Донбассе", добавил Песков.
В Генштабе ВС РФ не служат любители, которые легковесно принимают решения. На момент начала СВО из нескольких обоснованных решений было принято самое надежное и удачное на тот момент, рассказал военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру.
Комбинированный удар с разных направлений тоже сыграл свою роль, он перемолол немало войск противника в разных географических локациях, объяснил эксперт.
Президент РФ В. Путин провел переговоры с президентом Азербайджана И. Алиевым - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Песков заявил, что не знает, когда Путин посетит новые российские территорииНа данный момент времени нет понимания относительно сроков посещения новых территорий России президентом страны Владимиром Путиным, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала