Военный эксперт объяснил, когда Россия полностью оставит Украину без железных дорог - 07.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, когда Россия полностью оставит Украину без железных дорог

© CC0, Pixabayжелезная дорога поезд
железная дорога поезд
Читать в
Украина без западной помощи давно бы закончилась. И после того как Запад перешел все мыслимые и немыслимые пределы, у России нет никаких ограничений, чтобы ударить по критически важной военной и гражданской инфраструктуре Украины. Об этом рассказал редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков в интервью изданию Украина.ру
До определенного момента спецоперация велась с оглядками. Эти оглядки были связаны с тем, что мы считали, что на Западе есть адекватные политики, с которыми можно договориться, чтобы прекратить напрасное кровопролитие. Но после теракта на Крымском мосту и диверсий на "Северных потоках" таких ограничений у России нет, уверен эксперт.
"Самое эффективное — это полный блэкаут. Разрушение ее энергосистемы. Потому что все перевозки по железной дороге и топливное снабжение завязано на электричество. Это усложнит и без того сложную систему логистики, которую осуществляет Запад для украинских войск. Еще это может подорвать банковскую систему денежных переводов", - указал Леонков.
Электричество — это основа современной цивилизации. Если вывести электричество из строя, Россия втопчет нацистский режим на Украине в каменный век, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала