Донецк снова под "Градами" ВСУ, опубликованы страшные кадры - 06.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецк снова под "Градами" ВСУ, опубликованы страшные кадры

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкПоследствия обстрела Киевского района Донецка
Последствия обстрела Киевского района Донецка - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Читать в
Меньше чем через сутки после последних ударов по Донецку, ВСУ снова атаковали город. Украинская сторона выпустила по жилым массивам 10 ракет из РСЗО БМ-21 "Град". Об этом 6 декабря сообщил глава Донецка Алексей Кулемзин, пишет Telegram-канал Украина.ру
Зафиксированы попадания в здание «Центавр плаза», район «Донбасс Арены», Крытого рынка и ДС «Дружба». Информация о пострадавших уточняется.
«Только что приехали в комплекс "Столичный", посмотреть результаты вчерашних прилетов, и снова попали под обстрелы», — написал о происходящем в своем Telegram-канале депутат Народного совета ДНР Алексей Жигулин.
«Горят магазины на Крытом рынке Донецка. Все они рабочие. Внутри могли находится люди», — сообщил у себя в Telegram военкор Андрей Руденко.
«Последствия очередного обстрела Донецка. Упыри ударили по городу "Градами"», — рассказал военкор Александр Коц.
Сообщается, что украинская артиллерия также нанесла удар по Макеевке. Известно о прилетах ракет на территорию Донбасской академии строительства и архитектуры.
Москалькова рассказала, о чем ей удалось договориться с украинским омбудсменомУполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что обсудила с омбудсменом Украины Дмитрием Лубинцом возможность посещения раненых пленных. Ее слова 6 декабря приводит РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала