Назвавшая россиян рабами Пугачева закрыла свою последнюю фирму в РФ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назвавшая россиян рабами Пугачева закрыла свою последнюю фирму в РФ

Читать в
В среду, 30 ноября, СМИ сообщили, что певица Алла Пугачева 23 ноября подала заявление на ликвидацию компании "АБП", которая занималась организацией концертов артистки. Об этом свидетельствуют также данные базы "СПАРК"
Пугачева уехала в Израиль в начале октября 2022 года. Перед этим артистка успела назвать россиян рабами, угрожала, что "перестанет молчать" и попросила признать себя иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным*.
Многие поклонники не поверили в слова Пугачевой, утверждавшей, что ранее она не планировала отъезд из России, так как в сети появился снимок с израильским паспортом артистки, действие которого рассчитано до 21 мая 2023 года.
Также СМИ сообщали, что самой Пугачевой и ее детям израильское правительство будет платить пособие как новым гражданам страны.
* Признан в РФ иностранным агентом.
Зеленский
"Гринч украл Рождество": журналист заявил, что без зеленого цвета тут не обошлосьСложные энергетические обстоятельства поставили Украину и Европу перед Рождеством в крайне затруднительное положение. Кое-где предпочли не вешать гирлянды на елку, а в отдельных странах и вовсе отказались от новогодней иллюминации. Ситуацию прокомментировал политолог, историк, журналист издания Украина.ру Василий Стоякин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала