Ераносян: ВСУ – это террористическая частная военная компания - 26.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ераносян: ВСУ – это террористическая частная военная компания

ВСУ зашли в Красный Лиман вместе с американскими журналистами
ВСУ зашли в Красный Лиман вместе с американскими журналистами
Читать в
Вооруженные силы Украины (ВСУ )— это террористическая частная военная компания и чем дальше они находятся от запорожского сектора, тем лучше всему человечеству, сказал эксперт Бюро военно-политического анализа, кандидат политических наук, капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян в интервью Украина.ру
После серии обстрелов Запорожской АЭС (ЗАЭС) в конце минувшей недели генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что активизировал усилия по созданию зоны физической и ядерной безопасности на станции.
ВСУ — это террористическая частная военная компания. И чем дальше ВСУ находятся от запорожского сектора, тем всему человечеству и всей Европе лучше. Поэтому, доказывая это прямо на пальцах, нужно понимать, что когда-нибудь они (ВСУ. — Ред.) там не будут находиться, в любом случае оттуда уйдут.
Владимир Ераносян интервью
Владимир Ераносян
эксперт Бюро военно-политического анализа, кандидат политических наук, капитан первого ранга запаса
По его словам, неизвестно, когда украинские военные отойдут от запорожского сектора, но он выразил надежу на "Весну народов" (исторический термин, который ознаменовал революцию в Европе) в 2023 году.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
  - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Хроники украинского армагеддона. Что происходит на Украине, когда отключается светОчередная волна ракетных ударов по энергетической инфраструктуре Украины 23 ноября произвела впечатление уже не только на российское, но и на украинское общество. Судя по всему, сыграл свою роль кумулятивный эффект накопления разрушений
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала