"Ненавидели нашу страну": Бородай жестко высказался о Пугачевой и прочих "паразитах" - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ненавидели нашу страну": Бородай жестко высказался о Пугачевой и прочих "паразитах"

Читать в
Спецоперация на Украине обнажила все "болячки" российского государства, связанные с шоу-бизнесом, так из России уехали Алла Пугачева, Иван Ургант, Валерий Меладзе и другие персонажи, которые ненавидели и презирали страну. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал лидер "Союза добровольцев Донбасса" и депутат Госдумы Александр Бородай
По его словам, все "болячки" российского государства "сегодня вылезли наружу, как и те паразиты, что долгое время жили в нем".
Первыми обозначились те, что связаны с шоу-бизнесом. Так из России вывалились Алла Пугачева, Ваня Ургант, Меладзе и другие персонажи, которые ненавидели и презирали нашу страну, но всю жизнь в ней зарабатывали.
Александр Бородай интервью
Александр Бородай
лидер "Союза добровольцев Донбасса" и депутат Госдумы
По его мнению, боевые действия прекрасны тем, "что гонят из государства всех паразитов".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Ранее украинский филолог, преподаватель и блогер Александр Авраменко ранее сообщил, что украинская певица Светлана Лобода анонсировала выход новой песни на украинском языке, но допустила грамматическую ошибку в названии "Два незнайомця" ("Два незнакомца")
В начале спецоперации Лобода выехала из России, отказалась от концертов в Москве, сменила половину репертуара на украинские песни и стала помогать украинским беженцам, однако регулярно подвергается травле в соцсетях за то, что долгое время жила в России и не сразу осудила российскую власть.
Зеленский Совет безопасности ООН
Позор украинской дипломатии. Зеленский пытался унизить Россию в Совбезе ООН — и потерпел крахУкраина и её западные кураторы не сломили решительного настроя России довести СВО до победного конца
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала