Лукашенко заявил, что украинский народ заставит Зеленского пойти на переговоры с Россией - 24.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко заявил, что украинский народ заставит Зеленского пойти на переговоры с Россией

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Читать в
Жители Украины начнут подталкивать руководство страны к переговорам с Россией, сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко российскому телеканалу "Звезда" на полях саммита ОДКБ в Ереване
"В том, что конфликт, война у него (руководства Украины – ред.) на территории, посмотрите, через год-два народ его будет обвинять: "Почему ты сделал так, что война эта началась?" Здесь вопрос не в том, кто прав, кто виноват. "Почему у тебя на территории идет война?" Эта ситуация будет толкать руководство Украины, если оно вменяемое, (к тому) чтобы сесть за стол переговоров", - сказал Лукашенко.
"Ребята, идите садитесь на переговоры", - призвал Лукашенко.
При этом он добавил, что в отличие от мирных жителей представители украинских властей даже в текущей ситуации находятся в лучших условиях.
"(Владимиру - ред.) Зеленскому, может, и хорошо. Вышел там в маечке, еще в чем-то, в этой нестираной кофточке долгое время, складывается такое впечатление, поприветствовал, кому-то руку пожал. Они ему на двести миллионов долларов подкинули "Хаймарсы" или еще какие-то там, "Джавелины". Ему проще: он сыт, он накормлен, он, наверное, не страдает без электричества и прочее. А ведь миллионы людей, украинцев, страдают", - подчеркнул Лукашенко.
Владимир Зеленский 10 октября 2022 года
Сенсация! Зеленский согласился на переговоры, но имеет в виду совсем другое
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала