Лавров: в мире всё больше понимают, кто спровоцировал конфликт на Украине - 15.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: в мире всё больше понимают, кто спровоцировал конфликт на Украине

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкСаммит G20 на Бали
Саммит G20 на Бали
Читать в
Несмотря на то, что Вашингтон и его союзники обвиняют Москву в "неспровоцированной агрессии" на Украине, другие страны всё больше убеждаются, что украинский конфликт был спровоцирован Вашингтоном. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал во время пресс-конференции по итогам саммита "Большой двадцатки"

"Что касается украинской темы, то и США, и их союзники в ходе дискуссий сегодня отметились достаточно агрессивно, обвинив Россию в, как они говорят, "неспровоцированной агрессии против Украины", — отметил он

Министр подчеркнул, что, несмотря на слова Вашингтона, другие страны всё больше убеждаются, что конфликт на Украине был спровоцирован действиями США.
Ранее американский лингвист, историк и философ Ноам Хомский рассказал о существующем в основных западных СМИ "негласном правиле", согласно которому боевые действия на Украине обязательно должны называться "неспровоцированной агрессией" России.
Мариуполь разрушения ВС РФ БТР МН МА ДНР
Аргентинский писатель рассказал, что спровоцировало спецоперацию РФ на УкраинеРоссийская военная спецоперация на Украине была спровоцирована политикой США, которые сопротивляются возникновению многополярного мира. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил аргентинский писатель, журналист, один из создателей международного Центра гуманистических исследований Хавьер Толкачер
Всемирно известный учёный опроверг западные СМИ, объяснив, как Вашингтон своей политикой, проводившейся в течение десятилетий, спровоцировал спецоперацию России на Украине.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала