Один необразованный, второй скучный: американский журналист назвал российские "аналоги" Байдена и Трампа - 10.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один необразованный, второй скучный: американский журналист назвал российские "аналоги" Байдена и Трампа

© AP
  - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать в
Американский журналист Майкл Васюра рассказал в беседе с журналистами издания Украина.ру, что обсуждает политическую повестку со своими русскими тестем и тещей, и большинство его родни из России поддерживает бывшего президента США Дональда Трампа
"А вот тесть точно понимает ситуацию лучше, чем все остальные и поэтому он знает, почему я поддерживаю демократов, ему понятно, что Трамп похож на необразованного Жириновского", - рассказал он.
Такую же аналогию журналист провел и с действующим главой американского государства Джо Байденом. Васюра считает, что из русских политиков его можно было бы сравнить с Григорием Явлинским.
"Он (Байден – Ред.) более традиционный политик. Давно в политике, либерал. И Байден… Все же слабак. Да, он стал президентом, но он стал скучным президентом. После Трампа он был идеальным кандидатом, идеальным его противником", - заявил Васюра.
Он пояснил, что после президентства Трампа, когда все было "слишком интересно", американцам нужно было переключиться на более скучный период, что и произошла в результате выбора Байдена.
"Явлинский тоже скучный человек, поэтому такая параллель", - резюмировал журналист.
Полностью интервью можно прочитать здесь:
Майкл Васюра интервью
Американский журналист Майкл Васюра: повестка партий на выборах в конгресс значения не имеет
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала