В Черкасской области дрон-камикадзе ударил по объекту инфраструктуры - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Черкасской области дрон-камикадзе ударил по объекту инфраструктуры

© РИА Новости . Иван Родионов / Перейти в фотобанкЗапуск беспилотников ВС РФ на Николаево-Криворожском направлении
Запуск беспилотников ВС РФ на Николаево-Криворожском направлении - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Читать в
В Черкасской власти беспилотник атаковал объект инфраструктуры. Об этом 2 ноября сообщил глава Черкасской областной администрации Игорь Табурец
Власти Черкасской области сообщили об атаке по объектам критической инфраструктуры. Дрон-камикадзе попал в один объект, сообщил Табурец.
В Черкасском районе ночью объявляли воздушную тревогу. По словам главы региона, обстрел длился всю ночь, хотя всего сообщается о трех беспилотниках: два якобы сбили украинские системы противовоздушной обороны, один попал в цель.
В результате обстрела никто не пострадал. Табурец призвал местных жителей не публиковать фотографии и видеозаписи в соцсетях.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Эксперт также отметил, что ВС РФ будут наносить комплексные удары не только по энергетике, опорным пунктам, складам и базам хранения, но и по мостам.
Украина тестирует отключение своей энергосистемы от сетей России и Белоруссии - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Запорожье и Черкассы частично обесточены – властиГлава военной администрации Черкасской области Игорь Табурец сообщил о перебоях с электроснабжением в регионе. Об этом он написал 31 октября в своем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала