Депутаты Рады просят европейских парламентариев назначить Украине тарифы ЖКХ - 28.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты Рады просят европейских парламентариев назначить Украине тарифы ЖКХ

© president.gov.uaВерховная Рада гимн поют английский флаг
Верховная Рада гимн поют английский флаг
Читать в
Мэр Полтавы Александр Мамай сообщил, что депутат Верховной рады Украины Влада Спивак обратилась к коллегам из европейских стран с просьбой вмешаться в тарифную политику коммунальных служб в Полтавской области и заставить их снизить цены.
"За уменьшение тарифов теплоэнерго уже начали выступать депутаты европейских парламентов. Депутат Влада Спивак в рамках своего гуманитарного визита в Европу выступила в польском парламенте и призвала депутатов оказать помощь Полтаве и поддержать полтавчан в борьбе за справедливые тарифы", - сообщил Мамай.
Тут же откликнулась депутат польского сейма Анита Кухарская-Дзедзич. В своем видеообращении к украинскому правительству и властям Полтавской области она призвала их одуматься, рассказал Мамай.
"Она обратилась к властям Украины и облсовету Полтавщины с призывом одуматься и вспомнить, что весь мир отдает последнее, чтобы помочь украинцам, а в это время коммунальная мафия и облсовет сдирают три шкуры с простых людей", - сказал градоначальник.
Ранее представители российской власти и различные эксперты уже заявляли об утере Украиной суверенитета и отмечали, что нынешний киевский режим является марионеткой стран Запада, находясь под внешним управлением.
Это неоднократно подтверждалось и на Украине. Например, протесты в Киеве малого бизнеса против обязательного ввода кассовых аппаратов проходили не столько возле органов украинской власти, сколько у американского посольства, которое в большой степени контролирует политику киевского режима.
"Киеву не нужен мир": депутат Рады сделала неожиданное признаниеУчастница делегации Верховной Рады Украины, посетившей лагерь военнопленных "Запад-1", сказала пленным, что Киеву не нужен мир. Об этом рассказал вернувшийся из плена военный ДНР Владислав Егильницкий, передает 28 октября РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала