Военный эксперт объяснил, почему ВСУ обречены на поражение - 28.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, почему ВСУ обречены на поражение

ВСУ зашли в Красный Лиман вместе с американскими журналистами
ВСУ зашли в Красный Лиман вместе с американскими журналистами
Читать в
Военный обозреватель газеты "Комсомольская правда", полковник в отставке, Виктор Баранец рассказал изданию Украина.ру, что солдаты ВСУ слабо верят в праведность своих действий, поэтому их ждёт провал
Этот факт вряд ли устроит жителей украинцев, предупреждает эксперт, но нужно понимать, что сами военнослужащие ВСУ не уверены в том, что победят. Больше того, под их собственным сомнением и праведность действий.
У них нет уверенности в том, что с нынешними силами российской армии, которые укреплены мобилизантами, которые получили и новые вооружения, что их можно победить.
Виктор Баранец
Виктор Баранец
Военный обозреватель газеты "Комсомольская правда", полковник в отставке
Украинцы сами не верят в победу ВСУ. Бесконечно звучат лишь бравадные лозунги украинских политиков и генералов, но они никак не влияют на мнение большинства, считает Баранец. Украинские солдаты и офицеры в окопах говорят - "Хотя бы быстрее эта мука закончилась", добавляет он.
Полную версию интервью с экспертом читайте на сайте Украина.ру.
Алексей Резников - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Наступление ВСУ на юге замедлилось – РезниковГлава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что наступательная операция украинских войск на южном направлении замедлилась, передает 26 октября NHK
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала