Малькевич объяснил, за что киевский режим приговаривает к смерти российских журналистов - 25.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малькевич объяснил, за что киевский режим приговаривает к смерти российских журналистов

 Александр Малькевич - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Читать в
Украинские власти целенаправленно пытаются расправляться с журналистами на освобожденных территориях, заявил член Общественной палаты Российской Федерации, заведующий кафедрой журналистики Херсонского университета Александр Малькевич в интервью Украина.ру
«За что? А потому, что укрофашисты не могут пережить того, что не все так плохо, как они рассказывают. То есть - развиваются наши новые российские субъекты Федерации, там есть успехи, о которых рассказывают мои коллеги-журналисты. И за это их ненавидят, приговаривают к смерти в прямом и переносном смысле», - рассказал журналист.
Он отметил, что журналисты, работающие на освобожденных территориях, сталкиваются не только с угрозами в соцсетях, но и с риском терактов. Также киевский режим не стесняется наносить целенаправленные ракетные удары по сотрудникам масс-медиа, как это было в ночь на 21 октября на переправе в Херсоне.
Полностью интервью Малькевича можно прочитать на сайте Украина.ру.
Выступление С. Лаврова на сессии Генассамблеи ООН
Все структуры ООН должны незамедлительно отреагировать на ракетный удар по журналистам в Херсоне - МИД РФРоссия ожидает незамедлительной и адекватной реакции структур ООН на обстрел Киевом Антоновского моста в Херсоне, в результате которого погибли четыре человека, в том числе журналист, заявил пресс-секретарь российского постпредства при ООН Федор Стржижовский на заседании Четвертого комитета ГА ООН.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала