Жителей Белгородской области отселят в Подмосковье - 22.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей Белгородской области отселят в Подмосковье

Последствия обстрела села Красный Хутор в Белгородской области со стороны Украины
Последствия обстрела села Красный Хутор в Белгородской области со стороны Украины
Читать в
В Подмосковье подготовили временное жилье для жителей страдающих от обстрелов ВСУ районов Белгородской области. Об этом 22 октября сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев
В Московской области подготовили 550 мест для жителей прилегающих к зоне специальной военной операции районов Белгородской области. Власти Подмосковья организовали временное жилье в Подольске, Клину и Лосино-Петровском.
"Люди волнуются за себя и близких. Особенно у кого есть дети, пожилые родители. Поэтому для тех, у кого есть такое желание, мы совместно с коллегами из Белгорода организовали возможность временного отселения к нам в Подмосковье", - сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Воробьев объяснил такое решение обстрелами жилых домов, детских садов и инфраструктурных объектов Белгородской области.
В результате обстрела со стороны ВСУ 22 октября в городе Шебекино в Белгородской области пострадали 11 человек, двое погибли.
Обстрел Белгородской области
Губернатор Белгородской области сообщил о гибели двух человек из-за обстрела ШебекиноДва человека погибли в результате обстрела города Шебекино со стороны ВСУ 22 октября, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала