Местные власти сообщили о ситуации в украинских городах после ракетной атаки - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Местные власти сообщили о ситуации в украинских городах после ракетной атаки

Запорожье, атака дрона по складскому помещению
Запорожье, атака дрона по складскому помещению
Читать в
В результате очередной ракетной атаки по городам Украины, некоторые областные центры обесточены, в ряде городов нет света и воды. Об этом сообщают местные власти 18 октября
В Киеве, по словам очевидцев, поражена ТЭС-6, Офис президента подтвердил попадание по энергетическому объекту на левом берегу Днепра, в Деснянском районе города. Троещена, Оболонь и Деснянский район обесточены.
По словам мэра города Виталия Кличко, на месте работают Госслужба по ЧС и скорая, в месте прилета масштабный пожар.
В Николаеве губернатор области Виталий Ким сообщал о ракетной атаке и работе ПВО. По данным областной администрации, поврежден жилой дом в Центральном районе города и цветочный рынок.
Мэр Харькова Игорь Терехов сообщает о восьми ракетах, однако результаты атаки неизвестны. В городе несколько пожаров, приостановлена работа метрополитена.
В Днепропетровской области поражена Приднепровская ТЭС – одна из мощнейших советский тепловых электростанций, построенная в 1950-е годы. В Приднепровске масштабный пожар, отдельные районы Никополя и Днепра (Днепропетровска) без света. Левобережный район города без водоснабжения.
Мэр Житомира Сергей Сухомлин сообщил о двух ударах по объектам энергетики. В областном центре нет света и воды, больницы переведены на резервные источники питания.
Глава областной администрации Запорожской области также сообщает о двух прилетах. По его словам, Запорожье атаковали дроны "Шахиды". Разрушен один объект инфраструктуры и одно складское помещение.
Миссия МАГАТЭ посетила Запорожскую АЭС - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Гросси надеется на новую встречу с Путиным, считает возможным соглашение по безопасности ЗАЭСГенеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси хочет "как можно скорее" ещё раз встретиться с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения соглашения по зоне безопасности вокруг Запорожской АЭС. Об этом он заявил журналистам 17 октября в Буэнос-Айресе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала