Пушилин пообещал сократить переходный период интеграции ДНР с Россией - 17.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин пообещал сократить переходный период интеграции ДНР с Россией

Глава ДНР Денис Пушилин
Глава ДНР Денис Пушилин
Читать в
Врио главы ДНР Денис Пушилин пообещал ускорить некоторые процессы интеграции республики с Россией. Об этом он сообщил во время трансляции 17 октября в своем Telegram-канале
Пушилин пообещал сократить переходный период интеграции ДНР с Россией. Федеральным законом этот период завершится 1 января 2026 года, но за это время местные власти постараются привести к российским стандартам разные сферы жизнедеятельности.
"Существует задача, наша цель - сократить этот этап. Согласно Федеральному закону №5 от 4 октября переходный период обозначен до 1 января 2026 года. Это не значит, что все процессы будут растянуты на более, чем три года. Некоторые параметры - например, система ЖКХ - [осуществим] целый спектр действий, который потом может вывести нас уже на все стандарты услуг", - сказал Пушилин.
В ДНР запустили чат-бот для вопросов жителей о переходном периоде. На данный момент в адрес Пушилина поступило около 700 вопросов. В основном, граждан интересует, как в ДНР можно получить паспорт гражданина РФ.
разбитое стекло вандализм
Ракета РСЗО HIMARS попала в здание городской администрации Донецка - мэрВ воскресенье утром ВСУ разрушили здание администрации города Донецка. Здание получило серьезные повреждения, обрушился потолок, выбиты окна.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала