Кадыров задался вопросом, куда исчезли с фронта "чеченоговорящие шайтаны" - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров задался вопросом, куда исчезли с фронта "чеченоговорящие шайтаны"

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкГосударственный визит президента РФ В. Путина в ОАЭ
Государственный визит президента РФ В. Путина в ОАЭ - РИА Новости, 1920, 12.10.2022
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров саркастически обратился к чеченцам, воюющим на стороне ВСУ. По его словам, в интернете уже долгое время не появляются их видео. Об этом 12 октября он написал в своем Telegram-канале

«Кстати, а ведь и правда, вы куда запропастились, чеченоговорящие шайтаны с нацистской стороны? Неужто видеокамеры у вас сломались или позировать больше сил нет? А может энергетический кризис на Украине сказался и заряжать аккумуляторы телефонов нечем? Хотя последний вариант отпадает. Удары по критической инфраструктуре Украины были в прошедший понедельник, а про вас ни слуху, ни духу уже давно. Ну ладно, понимаем. Не в первый раз ноги делаете. Опыт бежать сломя голову у вас отменный. Еще по Чеченской Республике помним».

В той же ироничной манере, Кадыров сообщил, что начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району Рустам Агуев «не оставляет надежды помять их бока» и призвал чеченцев со стороны противника «быть похожими на мужчин и отозваться».
Он также опубликовал видео, на котором неизвестные мужчины говорят на чеченском языке, в то время как на фоне работает РСЗО.
Кадыров - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Кадыров назвал Зеленского лохом и посоветовал бежатьГлава Чечни Рамзан Кадыров 10 октября в своем Telegram-канале прокомментировал удары по Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала