Путин рассказал, как можно было бы избежать конфликта на Украине - 05.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал, как можно было бы избежать конфликта на Украине

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года"
Президент РФ В. Путин встретился с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса Учитель года
Читать в
Попытки некоторых сил на Украине и на Западе разорвать историю, возвеличивать нацизм привели к сегодняшнему конфликту с Россией. Такое заявление 5 октября сделал президент РФ Владимир Путин на встрече с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года"
По словам главы российского государства, на Украине и на Западе хотят возродить нацизм "на наших исторических территориях"
"Может быть и не было бы вот этого сегодняшнего конфликта, если бы не было попыток некоторых сил в самой Украине и на Западе подправить историю и разорвать эту историю на части, если бы не было возвеличивания тех, кто сотрудничал с Гитлером, с фашистами, если бы не было желания этот неонацизм возродить на наших исторических территориях", - сказал Путин.
Также в своем выступлении президент России выразил удовлетворение итогами референдумов на освобожденных территориях, которые "не подлежат сомнению".
Церемония подписания договоров о вхождении в РФ ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей состоялась в Кремле - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
"Итоги референдумов не подлежат сомнению": Путин прокомментировал вхождение новых территорий в состав РФОсвобождение новых регионов России стало возможным благодаря российским военным, которые не жалеют своих жизней, заявил президент России Владимир Путин 5 октября на встрече с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала