Захарова предостерегла Киев от попыток раскачать ситуацию в России - 29.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова предостерегла Киев от попыток раскачать ситуацию в России

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Читать в
Киевским властям не стоит рассчитывать на помощь Запада. Народ России сплотится и отстоит свободу и независимость государства, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге 29 сентября
Народ России в часы тяжелейших испытаний сплачивается, как и сейчас, и защищает государство, заявила Захарова. Тем, кто сомневается в этом, Захарова посоветовала перечитать историю периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
"Не стоит киевскому режиму рассчитывать на содействие извне и в попытках раскачать ситуацию внутри нашей страны. Не вышло и не выйдет. Мы отстоим свободу и независимость нашего государства. Наш народ остается верен историческому наследию предков, которые в часы тяжелейших испытаний могли сплотиться, и делали это", - сказала Захарова.
Тем, кто собирается перечитать историю, Захарова рекомендовала не использовать материалы, изданные "по благословению киевского режима", при содействии американских и британских институтов.
Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в ГД РФ
Представителей бывших регионов Украины пригласили в ГосдумуПредставители Херсонской и Запорожской областей, ДНР и ЛНР приехали в Москву. В Государственной Думе выступят депутаты из этих регионов. Об этом сообщил заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в своем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала