"Человек-катастрофа": эксперт оценил политическое будущее Пашиняна во главе Армении - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Человек-катастрофа": эксперт оценил политическое будущее Пашиняна во главе Армении

© Sputnik / Перейти в фотобанкПарламент Армении отклонил кандидатуру Н. Пашиняна на пост премьер-министра
Парламент Армении отклонил кандидатуру Н. Пашиняна на пост премьер-министра
Читать в
Политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру выразил мнение, что пока у власти в Армении будет находиться Пашинян, совершенно очевидно, что "расхлёбывать" любые обострения в Карабахе будет Россия
По мнению, эксперта, Пашинян – это безнадёжный человек, с точки зрения политики – это человек-катастрофа, у него хорошо получается только пиар и шоубизнес. Всё, к чему он прикасается с точки зрения государства, всё время оборачивается крахом.
Очередное обострение не вызывает ровным счётом никакого удивления. Потому что, во-первых, они с 1988 года находятся в состоянии конфликта. Конфликт еще очень далёк от финальной стадии. Во-вторых, у одной и у другой стороны есть люди, которым, извините, нужен кампф до конца. Они есть, их не может не быть, если это 30 лет происходит.
Вместо того, чтобы ныть безостановочно, господину Пашиняну стоит задуматься, а что вообще он сделал? Осенью 2020 года его армия почему-то на войну не пришла и никакие выводы сделаны не были. Два года спустя - опять то же самое, отмечает Гаспарян.
Полный текст интервью с политологом читайте на сайте Украина.ру.
Село Тагавард в Нагорном Карабахе - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Россия занимается стабилизацией ситуации на границе Армении и Азербайджана - дипломат ГончарМосква находится в тесном контакте с Баку и Ереваном и предпринимает необходимые меры в целях содействия скорейшей стабилизации ситуации на границе Армении и Азербайджана, сказал в интервью РИА Новости директор четвертого департамента стран СНГ российского МИД Денис Гончар
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала