"Остается грозить с ослиным упрямством": Гаспарян о том, как Европа решает свои экономические проблемы - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Остается грозить с ослиным упрямством": Гаспарян о том, как Европа решает свои экономические проблемы

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанк53-я Мюнхенская конференция по безопасности. День первый
53-я Мюнхенская конференция по безопасности. День первый - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
Политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян заявил в интервью изданию Украина.ру, что мир погружается в глубокий экономический кризис, и никто в ЕС не представляет, как из него "вынырнуть"
Политолог напоминает, что инфляция в Европе вышла за десять процентов, фунт стерлингов опустился на позицию 1985 года по отношению к доллару. Это ещё Лиз Трасс ничего делать не начинала, она только пришла, отмечает он.
И вот в этой связи мне стало очень понятно, что после 24 февраля мир не будет прежним. Хотя продолжается всё то же самое: какие-то угрозы, какие-то жалобы, какие-то глубокомысленные размышления... Но они никому не интересны, никому - ни в России, ни в Китае, ни в Иране, ни в Белоруссии, нигде.
Армен Гаспарян
Армен Гаспарян
Политолог, публицист, радиоведущий
Решить экономические проблемы в ЕС не могут, отмечает Гаспарян, доходит до того, что Фон дер Ляйен предлагает всем выслать свои возросшие платёжки по ЖКХ в Москву.
Сколько ты ни думай, очевидно, что это вообще нерешаемая задача, поэтому - что остаётся? Остаётся с ослиным упрямством всем грозить, добавил эксперт.
Полный текст интервью с политологом читайте на сайте Украина.ру.
Города мира. Вена - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
Не Россия: Австрийский политик назвала виновных в энергетическом кризисе ЕвропыЭнергетический кризис в Европе начался ещё в 2021 году и был спровоцирован действиями политиков континента. Такое мнение в опубликованном 11 сентября интервью ТАСС выразила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала