Мэр Донецка сообщил о погибших в центре города после обстрела ВСУ - 17.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Донецка сообщил о погибших в центре города после обстрела ВСУ

© скриншотУкраинский снаряд попал в автомобиль в центре Донецка
Украинский снаряд попал в автомобиль в центре Донецка
Читать в
Украинские войска обстреляли Донецк из оружия стран НАТО. Повреждены здания администрации Ворошиловского района, Главпочтампта. Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о погибших
В Ворошиловском районе Донецка после обстрела ВСУ погибли мирные люди. Очевидцы сообщили о погибших у музыкально-драматического театра на улице Артема. Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. По его словам, пока что речь идет о четырех погибших.
"По сведению очевидцев, в результате карательного обстрела Ворошиловского района есть погибшие мирные граждане возле драмтеатра. Анкетные данные уточняются", - написал Кулемзин в телеграм-канале.
Очевидцы опубликовали видеозаписи последствий обстрела 17 сентября. В районе площади Ленина погибла женщина. Еще одной девушке у драмтеатра медики оказывали помощь.
Украинский снаряд попал по "ГАЗели" на улице Артема, автомобиль загорелся. Предположительно, в нем погибли люди.
На дорогах остались воронки со следами разлета осколков. По данным Кулемзина, в Ворошиловском районе обнаружены осколки снарядов гаубицы Caesar.
Автомобиль в центре Донецка горит после попадания украинского снаряда
Украинский снаряд попал в автомобиль на площади Ленина в ДонецкеУкраинские войска обстреливают центр Донецка. Один из снарядов попал в автомобиль на улице Артема у площади Ленина. Видеозаписи последствий обстрела публикуют в социальных сетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала